КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «СПЕЦНАЗ»

Дорогие друзья,
В начале 2015 года мы, сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие Соединенных Штатов Америки и России, действующие и уже вышедшие в отставку, решили основать первый международный полицейский мотоциклетный клуб, основной целью которого, являлась бы идея помощи и поддержки семей погибших полицейских.
Наш Клуб мы решили назвать в честь элиты российских правоохранительных и вооруженных сил - SPETSNAZ Law Enforcement Motorcycle Club. Так получилось, что из пятерых членов Правления и основателей Клуба один 15 лет отслужил в Группе Альфа КГБ/ФСБ, другой в спецназе ВВ, третий в спецвойсках СССР, четвертый в элитном отделе МУРа СССР, а пятый 16-й год служит в офисе шерифа округа Broward, штата Флорида и неоднократно работал вместе с местным спецназом (SWAT). Мы решили, что здесь и сейчас наш Клуб и наша помощь семьям погибших героев, являются нашим СПЕЦиальным предНАЗначением.
Домом для нашего Клуба стал город Майами, США.


По статистике, один сотрудник правоохранительных органов погибает при исполнении служебных обязанностей на территории Соединенных Штатах каждые 52 часа. Более 20000 полицейских отдали свои жизни на службе. 63 полицейских погибли при исполнении служебных обязанностей в течение первых шести месяцев 2015 года, оставив около 100 детей сиротами. Все эти офицеры принесли в жертву свои жизни за нас, простых граждан. Все они имели свои семьи и планы на жизнь. Однажды, они пошли на работу и не вернулись домой.

Spetsnaz LE MC - некоммерческая благотворительная организация (501(с)3), основанная с целью помощи семьям погибших полицейских.
С этой целью SPETSNAZ LE МС принимает участие в мероприятиях по сбору средств и благотворительных акциях, перечисляя собранные средства непосредственно семьям павших героев.

SPETSNAZ LE MS родился в Майами, поэтому в первую очередь мы поддерживаем семьи героев, живущих в Флориде.

На нашем сайте spetsnazmc.org мы будем предоставлять вам информацию о наших мероприятиях по сбору средств, благотворительной деятельности и мотопробегах. Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам и примите активное участие в этой миссии. Вместе мы можем достичь очень многого.


Мы приглашаем всех любителей мотоциклов, всех близких нам по духу, всех желающих совершать добрые дела и не оставаться в тени, присоединяться к нам. Наш Клуб - первый в мире. Ему нет подобных. Мы быстро растем, как во Флориде, так и за рубежом. За несколько месяцев Клуб удвоился в размерах за счёт присоединившихся к нам полицейских и ветеранов. В начале июля мы открыли первый филиал нашего Клуба в Москве, где к нам присоединились ветераны российского Спецназа. Сейчас мы проводим переговоры с Американской Ассоциацией русских полицейских (RAOA) об открытии чаптеров в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси и других.
Мы открыты не только для полицейских и ветеранов. Если вы не имеете криминального прошлого, не пользуетесь наркотиками, не злоупотребляете алкоголем и близки нам по духу - встретьтесь с нами. Мы всегда рады новым друзьям.
Посетите наш вебсайт и напишите нам - spetsnazmc.org
До встречи!

Герман «Таран» Бикбау 
Президент Spetsnaz LE MC. 

Представитель Шерифа (Deputy Sheriff)
округа Broward, Флорида.


 

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...