КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Максим Галкин. НОВАЯ ПРОГРАММА

Наша большая радостная новость! Максим Галкин на обложке – и это значит, жизнь возвращается!!! За много месяцев, в которые мы, погрустнев и почти смирившись, задавали себе вопрос: «Неужели все закончилось? Неужели наша резко поменявшаяся в период обьявленной пандемии жизнь так и останется дисциплинированной, закрытой, ограниченной?  – Музеи, театры, гастроли знаменитостей и просто желание обняться ... – лучше не надо. И вот -  УРА!!! Мало того, что «лед наконец-то тронулся», и как! – К нам снова едет артист,  юморист, певец, пародист, телеведущий, в общем, вершина российского шоубизнеса, замечательный Максим Галкин! Ждем! И Очень рады!

Магия его таланта никого не оставляет равнодушным. Вот уже десятилетия он собирает полные залы по всей стране и за ее пределами.
Яркий, харизматичный и всегда актуальный, Максим Галкин - настоящий Артист с большой буквы.



Уникальное сочетание мудрости и молодости, чувства юмора и многогранного таланта превращают его сольные концерты в мозаику жанров, которые идут внахлёст: пародии, песни, юмор, концертные номера из известных телевизионных шоу.
Его юмор злободневный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и просто задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям.

Миниатюры, репризы театральные зарисовки, совсем новые номера, а также давно знакомые и любимые зрителями постановки. В исполнении Максима они не утрачивают своей артистической ценности, и, как любимая песня, звучат на повторе, вызывая ностальгическую улыбку. Концерт Максима Галкина – это, фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия, но и на несколько недель вперед.
Его номера не устаревают, его залы не пустеют, его шутки не стареют. Потому что настоящий талант никогда не выйдет из моды...
Концерт Максима Галкина — это взрывное сочетание жанров. Зрителей ждут любимые пародии и совершенно новые зарисовки, песни и концертные номера из популярных шоу. Хорошее настроение обеспечено!



У звездного шоумена в этом году «промежуточный юбилей». 18 июня Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Родные и близкие, почти весь отечественный бомонд собрались в элитном ресторане на Рублевке. «Хотелось бы пригласить гораздо больше людей, - замечает виновник торжества, - но в сегодняшней обстановке пришлось согласиться со всеми мерами предосторожности».
Корреспонденту НТВ в эксклюзивном интервью «Ты не поверишь» все-таки удалось немного поговорить с Примадонной и поздравить юбиляра
Корреспондент: «Вы помните вообще первое знакомство?»
Алла Пугачёва, народная артистка СССР: «Эх, помню, не понравился он мне тогда. Он с Киркоровым сидел, я думаю: „Ну все“».

* * *
Максим Галкин на своем юбилее — в хорошем настроении, специально для съемочной группы НТВ он попросил водителя остановиться.
Корреспондент: «Максим, поздравляем вас, самое главное — здоровья. Что сам себе хотите пожелать?»
Максим Галкин, юморист, телеведущий: «Здоровья».
Корреспондент: «Что самое главное хочется Максиму пожелать?»
Алла Пугачёва: «Здоровья, что сейчас в наши дни можно пожелать».
Максим Галкин: «Вот мы узким кругом собираемся. Все либо привиты, либо вакцинированы, или переболевшие. У нас скромный, семейный (ужин)».

Алла Пугачёва не устает благодарить судьбу за то, что она подарила ей такого мужа, как Максим Галкин. Со сцены на 45-летии супруга Примадонна в очередной раз призналась ему в любви.
Алла Пугачёва: «Я видела тебя во сне, я знала, что ты ко мне придешь и сделаешь мою жизнь удивительной. Будь счастлив, любимый!»
А в интервью программе «Ты не поверишь!» Алла Борисовна поделилась сокровенным.
Корреспондент: «Вы — счастливая женщина?»
Алла Пугачёва: «О, да. У него много качеств, он замечательный, преданность, верность, талант, ответственность. Все, что есть у хорошего человека, мне бог дал такого».
Корреспондент: «Он может принести кофе в постель?»
Алла Пугачёва: «А как же, большую чашку. Часто так бывает. Я хочу только чувствовать, а чувствую я себя хорошо».

Примадонна познакомилась с юмористом ровно 20 лет назад на музыкальном фестивале в Витебске. Искра между артистами проскочила сразу. Пугачёва нежно называла Галкина «масянькой». Она призналась: с Галкиным, который младше ее на 27 лет, она и сама чувствует себя молодой.



Экстрасенсорные способности и коллекция антиквариата: несколько фактов о Галкине

•    Талант к пародии и юмористическим выступлениям у Максима проявился еще в раннем детстве. Первой «жертвой» его творчества стала мама – он пародировал ее разговоры по телефону. Во время обучения в школе Галкин регулярно делал пародии на учителей.
•    Кроме юмористического направления, Максим также занимается писательством. Еще в детстве он написал роман под названием «Сила мрака». Также иногда комик сочиняет стихи, которые неизменно посвящает любимой жене. Она является его музой и первым слушателем его поэзии.
•    Артист обладает экстрасенсорными способностями, ему часто снятся вещие сны о предстоящих событиях в жизни как его самого, так и его близких. Сколько лет Галкину было, когда у него они проявились впервые, он не помнит.
•    В школьные годы и во время обучения в институте Галкина называли «Пушкиным» — из-за его кудрявой прически и большой любви к литературе.
• Несмотря на то, что уже много лет юморист работает в шоу-бизнесе, у него нет и не было ни одной вредной привычки. Галкин в молодости не употреблял наркотики и алкоголь, никогда не курил, не посещал светские вечеринки и не играл в азартные игры.
• Галкин – заядлый коллекционер и ценитель антиквариата. Он ездит на Бентли, а его замок в загородном поселке уставлен редкими предметами декора и старинной мебелью.
• Юморист за время учебы в ВУЗе выучил несколько иностранных языков, это дает ему возможность чувствовать себя уверенно во время путешествий за границу.
• Начиная с 2001 года, на всех его концертах постоянно полный аншлаг.
• Он стал самым молодым ведущим программы «Кто хочет стать миллионером?» за всю историю ее существования в разных странах.



Другие материалы в этой категории: « Дмитрий Ивнитский - учёный и художник Тора »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...