КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


АМЕРИКА! Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!*

Зарема Бикбау на приеме у конгрессмена Джо Гарсиа  с вице -президентом Джо Байденом, 2014 г.Зарема Бикбау

«Я ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ» -  Мартин Лютер Кинг, США:
«Я смотрел вперед и видел Обетованную Землю. Я имею мечту сегодня.
Мы, все люди, будем видеть эту Землю!» 28 августа 1963

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
США немедленно РАТИФИЦИРУЮТ МЕЖДУНАРОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ по ПРАВАМ РЕБЕНКА, которое было принято Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1989. США участвовали в создании Соглашение по правам ребенка в течение всего процесса, подписали это 16-го февраля 1995, но до сегодня, только США и Сомали не ратифицировали это Соглашение, хотя Соглашение вступило в силу 2-ого сентября 1990, и несмотря на то, что США объявляют себя лидером в борьбе за права человека, дети остаются незащищенными от насилия!


Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
НЕМЕДЛЕННАЯ ОТМЕНА ЗАКОНА ДИСКРИМИНАЦИИ Флориды, в лозунге страны “Мы-люди!” это похоже на ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ, вместо реальной свободы, добродетельного благоразумия и уважения, бабушки и дедушки и их Внуки страдают вследствие НЕСЛЫХАННОГО Закона и жестокости некоторых родителей, которые не позволяют двум важным поколениям встречаться друг с другом до 18 лет детей вследствие различных неблагоразумных предлогов: религии, цвета кожи, национальности, агрессий и умственных болезней родителей, которые учат детей с 3-4 лет убивать людей в играх убийств в течение часов со дня на день, лишая детей здоровья и давая им болезни, получаемые в течение игр: ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ и ИШЕМИЮ СЕРДЦА, АУТИЗМ и ШИЗОФРЕНИЮ! Но на стороне родителей сегодня – только сила. На стороне детей – ВРЕМЯ! “Что идет вокруг, приходит!”
Мы превращаемся в страну, где собственные родители воспитывают молодых убийц!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
ЗАМЕНЫ БЕЗНРАВСТВЕННОГО ЗАКОНА Флориды, бросающей стариков в тюрьмы в течение года вследствие их взаимной любви с внуками (даже если одинокие старики прибыли, чтобы видеть их любимых внуков издалека) на НОВЫЙ ГУМАННЫЙ ЗАКОН, и эта большая проблема должны быть РЕШЕНА только СУДОМ, вместо безразличного к Судьбам детства и старости чиновников Флориды: 120 государственных Представителей и 40 Сенаторов, которые из года в год объявляют, что старый бесчеловечный Закон не будет заменён на Новый Гуманный Закон, ожидаемый стариками и их внуками, похоронив надежды двух поколений!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
Правительство Флориды наконец поймет, что НАСИЛЬСТВЕННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ДВУХ ГЛАВНЫХ ПОКОЛЕНИЙ ПРИВОДИТ К РАЗРУШЕНИЮ ОБЩЕСТВА и к ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ СТРУКТУР любого общества, и что самый большой ИНСТИТУТ бабушек и дедушек является Универсальной Вселенской ценностью, и этот Институт был создан Высшим Разумом, Богом, для развития лучших Человеческих Ценностей, Духовности и Интеллекта. Вселенная дает нам детей для формирования этих ценностей, потому что этот ГЕН уже включен ПРИРОДОЙ для физического, духовного и интеллектуального роста детей, и этот ГЕН на Генетическом уровне находится уже в ПОТОМСТВЕ ДНК, но разрушается безответственностью общества! Это становится более ясным: гибель от огнестрельного оружия стала ФАКТОМ жизни США. Но если бабушки и дедушки имели бы юридически оформленный Закон, разрешающий растить внуков духовно, умно и физически с их огромным опытом жизни, это будет МЕНЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ в США, и РАСТУЩИЕ МЕТАСТАЗЫ НАСИЛИЯ в американском обществе были бы разрушены!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
ОСТАНАВИТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ и ПРОДАЖУ ИГР НАСИЛИЯ и УБИЙСТВ, потому что великая страна США ТЕРЯЕТ НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ!! Пришло время думать об ЭКОЛОГИИ, РАЗВИТИИ, ЧИСТОТЕ ДУШ американских детей! Пришло время ВКЛЮЧИТЬ В ПРОГРАММУ ШКОЛ БЕСЕДЫ преподавателей с родителями учеников о трагических умственных и физических последствиях для здоровья их детей, которые играют в игры убийства и насилия! Включать в школьную концепцию программы СОСТРАДАНИЯ И ДУХОВНОСТИБ как имел обыкновение говорить Рузвельт: “Если я не обладаю даром сострадания, я ничто!” Психологи предупреждают, что невозможно дать нормальное умственное развитие ребенку без умных сказок, добрых историй и стихов, которые дают детям ПРАВИЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ и ОБЩУЮ ОРИЕНТАЦИЮ!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
Американское общество поймет ПОСЛЕДСТВИЯ ИГР УБИЙСТВ и НАСИЛИЯ для детского организма:
Психиатры, психологи, преподаватели и политические деятели всего Мира БЬЮТ ТРЕВОГУ:
--- мальчики ответственны за 90 % преступлений, связанных с алкоголем, наркотиками, с политическим экстремизмом!
--- все больше преступлений сделаны мальчиками с применением ОРУЖИЯ!
--- 4 из 5 преступлений сделаны абсолютно молодыми мальчиками!
--- 70 % – это – жертвы несексуальных нападения мальчиков моложе чем 12 ЛЕТ!!
---мальчики совершают СУИЦИД в 4 раза чаще, чем девочки!
СЕГОДНЯШНЕЕ САМОУБИЙСТВО СТАЛО НАМНОГО МОЛОЖЕ!
--- за их 10-14 лет мальчики убивают себя в 2 раза чаще, чем девочки!
--- за их 15-19 лет мальчики убивают себя в 4 раза чаще, чем девочки!
--- за их 20-24 года мальчики убивают себя в 6 раз чаще, чем девочки!
Это вследствие увеличенной уязвимости мальчиков с ЛОЖНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, данной ИХ РОДИТЕЛЯМИ, чтобы быть самым сильным и самым зверским, и попаданием ДЕТЕЙ в кратер стрессов и депрессий, из которых самостоятельно они не могут выйти!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОЙМЕТ – нет детей постороннего, каждый из нас ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА КАЖДОГО РЕБЕНКА в мире!
Каково ОСНОВАНИЕ САМОУБИЙСТВА ДЕТЕЙ?
Дети НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ безжалостную форму образования, наложенного им ИХ РОДИТЕЛЯМИ! Души детей, их детские идей, их настроения, воображения ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ИМИТАЦИЙ тиранов и гангстеров на экранах, и РОЖДАЕТСЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ребенка, потому что дети ОЖИВЛЯЮТ все куклы, мягкие игрушки, животных, особенно в играх убийств, когда на экранах телевидения, заполненного кровью, дети могут наблюдать, как живые, в их воображении, существа, пытаются убежать,чтобы не быть убитым ребенком! Давая детям уроки жестокости, садизма и безнравственности, родители ПРЕОБРАЗОВЫВАЮТ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ФАЛЬШИВЫХ МУЖЧИН, которых все проблемы их жизни РЕШАЮТ посредством СИЛЫ и ПОДЛОСТИ, объединяются в ОПАСНЫЕ подростковые ГРУППЫ И группы молодых людей, терроризируя других со школьной скамьи и далее в жизни.

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ОРУЖИЯ ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ США и УСТАНАВЛИВАТЬ КОНТРОЛЬ НАД ТЕМ ОРУЖИЕМ, КОТОРОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИМЕЕТ. А ЛУЧШЕ КОНФИСКОВАТЬ.
Вернуться к распространенности в США Высших Человеческих Ценностей и Моральных Основ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ свободного секса, ужасного насилия, когда черствые молодые люди убивают ваших соседей и вашу семью непосредственно здесь, в собственной стране; НЕ БЫЛО БЫ пропаганды гомосексуальных искажений, представленных как норма; пропаганды приемлемости агрессивного богохульства; изображений паразитов, как образцов для разжигания искусственной прежней расистской ненависти, развращающих души детей.
“По данным ученых США, дети начальных школ с 7 до 10 лет видят по ТВ США 8000 убийств и 30 000 сцен насилия в год”
В 1996 в Австралии была уникальная резня, и был принят Закон, ужесточающий продажу оружия. С тех пор НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ПОВТОРНОГО СЛУЧАЯ.
Что должно случиться, чтобы Конгресс США понял, как это серьезно?!

Я ТОЖЕ ИМЕЮ МЕЧТУ СЕГОДНЯ!
ПУСТЬ КРИТЕРИЕМ ОЦЕНКИ ЧЕЛОВЕКА НА ЭКРАНАХ американского телевидения НЕ БУДЕТ ИЗВРАЩЕННЫЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ, ОБОГАЩЕНИЕМ и ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ “СУПЕРМЕН”, деятельность которого направлена на разрушение личности и общества, НО ПУСТЬ КРИТЕРИЕМ ОЦЕНКИ ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ЕГО РАЗУМ и ЕГО СОСТРАДАНИЕ К ЛЮДЯМ.
“И ЭТО БУДЕТ РАДОСТНЫЙ РАССВЕТ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ НОЧИ” – Доктор Мартин Лютер Кинг
Зарема Бикбау, педагог. Флорида, Майами, телефон: 954-747-5303



___________________
*Зарема Бикбау – официальный Член Демократической партии Miami-Dade, Действующий Член Комитета Дем. партии США, серьезно в политике 25 лет, из них 18 – в СССР и в России, т.е до приезда в США. Закончила университет, логопед, учитель русского и литературы, филолог, подтвердила четыре Сертификата в США и получила Сертификат Офицера Секьюрити из любопытства через 3 месяца после переезда в США, английский в университете не изучала, учила здесь сама.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...