КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


КОРОЛЕВА МИРОВОЙ МУЗЫКИ В МАЙАМИ! Всего один концерт!

Восток - дело тонкое. Убедиться в этом в очередной раз смогут жители Флоридского полуострова - популярнейшая на Ближнем Востоке певица Алабина приезжает к нам с концертной программой и обещает стать одним из самых ярких событий в культурной жизни Майами.

 Алабина - популярная в Европе и на Ближнем Востоке израильская певица, исполняющая песни на  иврите, французском, испанском и английском языках.

Наибольшей популярности певице удалось добиться в качестве вокалистки во французской группе “Алабина”, а также по таким соло-хитам как C'est La Vie, Last Kiss и Habibi (Sawah). Ее альбомы продавались миллионными тиражами по всему миру, а сама поп-дива была названа Королевой Мировой Музыки. Родилась будущая звезда сцены в Израиле в семье выходцев из Марокко и Египта. Эти Зах (настоящее имя певицы) начала выступать в клубах еще в нежном возрасте 14 лет. Псевдоним Иштар (в аккадской мифологии — богиня плодородия, плотской любви, войны и распри) был легко подсказан ей бабушкой, бывшей в Египте довольно известной певицей. Также легко Алабина приняла решение переехать во Францию после того, как друг уговорил ее приехать в гости. Приехала - увидела и влюбилась... в страну, решив сделать ее своим домом.

 

Там же она познакомилась со своим будущим продюсером Шарлем Ибги, который, услышав юную певицу, влюбился в ее неповторимый голос и, недолго думая, предложил ей стать вокалисткой цыганской группы Los Niños de Sara. Квинтет получил название «Alabina». Репертуаром группы стала некая смесь испанской, арабской и цыганской музыки с текстами на испанском, французском и иврите. Довольно скоро «Alabina» стала популярной как в Европе, так и на Ближнем Востоке, покорив сердца слушателей яркими мелодиями и запоминающимися текстами песен.

Однако же, амбициозная красавица не удовлетворилась только работой в коллективе и после выпуска двух успешных альбомов с группой решила заняться также и сольной карьерой, которая по масштабам и успеху не уступила ее прежней работе в "Алабина".

 

Сейчас певица, она же - и великолепная танцовщица - активно гастролирует и продолжает радовать многочисленных поклонников своей неповторимой энергетикой и талантом, который по праву смогут оценить и жители Южной Флориды, придя в марте на концерт Алабины, выступающей со своими давними партнерами по сцене Los Niños de Sara. Вечер обещает быть жарким!

 

13 МАРТА в 8:30 вечера

Королева мировой Музыки

АЛАБИНА

в сопровождении

испано-цыганской группы

Los Ninos De Sara

NMB Arts Performing Theater

17011 NE 19th Ave

North Miami Beach

Билеты и информация:

305-283-7819

 

Другие материалы в этой категории: « КОНТРАКТ ТОЛЯ и ОЛЯ »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...